Logo fédéralLogo fédéral
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
élections
13 juin 2010
  electionHomeAlt  
  élect.
accueil
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Province de Liège Province de Luxembourg Province de Namur Province du Brabant flamand (Louvain) Province du Brabant wallon Province de Hainaut Circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde Province de Limbourg Province d' Anvers Province de Flandre orientale Province de Flandre occidentale Circonscription électorale flamande Circonscription électorale wallonne Circonscription électorale de BHV Royaume
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Evolution du dépouillement
Statistiques
Résultats 2007
 
  Chambre
Sénat
Plus d'info sur ce site web
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > Elections 2010 > Sénat > Votes nominatifs > Collège électoral néerlandais > Circonscription électorale flamande > Province de Flandre orientale > Canton d'Audenarde
 
Logo du Sénat
 Sénat : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. En savoir plus.
    Canton d'Audenarde
Vers les résultats Impression
Lijst Dedecker  
 2010/06/16 17:01:18.
         
  1 DE BAETZELIER Anne 203            
  2 DAELS Kris 17            
  3 VREYSEN Britt 12            
  4 VAN PUYVELDE Jan 18            
  5 VAN HOOF Anne 13            
  6 ANDRIESSEN Yves 8            
  7 BOONE Gianni 11            
  8 VANDENBROUCKE Regina 10            
  9 VAN GOMPEL Lieve 9            
  10 VERDUYCKT Patrick 9            
  11 DE MAERE Kris 6            
  12 MULAHASANOVIC Suada 7            
  13 MUYLLE Yves 8            
  14 LEUS Maria 7            
  15 HANSOUL Ives 6            
  16 PHILTJENS Rudi 5            
  17 SCHIFFELEERS Linda 5            
  18 VAN LISHOUT Sri 6            
  19 HARBOORT Nico 9            
  20 LAMMENS Hugo 7            
  21 DE WILDE Kathy 7            
  22 HEIRWEGH Nicole 6            
  23 GEENS Diane 8            
  24 VANDENBUSSCHE Jan 6            
  25 DIERENDONCK Henk 11            
 
         
  1 APPERMANS Noëlla 13            
  2 MOORS Willy 8            
  3 EVERAERT-DE BISSCHOP Lut 8            
  4 VANDERPERRE Eric 6            
  5 VAN PEETERSSEN Walter 4            
  6 DESCHRIJVERE Jacqueline 5            
  7 KYNDT Rony 7            
  8 DEMEULEMEESTER Dorine 11            
  9 SMETS Francisca 4            
  10 REEKMANS Jean-Paul 8            
  11 VANBRABANT Leen 6            
  12 MESTDAGH Carine 4            
  13 VERMEEREN Bruno 4            
  14 VINCK Thierry 12            
 

 
 
 
Source: SPF Intérieur
Haut de la page