Logo fédéralLogo fédéral
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
élections
13 juin 2010
  electionHomeAlt  
  élect.
accueil
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Circonscription de Luxembourg Circonscription de Hainaut Circonscription de Namur Circonscription de Liège Circonscription de Limbourg Circonscription de Louvain Circonscription d'Anvers Circonscription de Bruxelles-Hal-Vilvorde Circonscription du Brabant wallon Circonscription de Flandre orientale Circonscription de Flandre occidentale Royaume
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Evolution du dépouillement
Statistiques
Résultats 2007
 
  Chambre
Sénat
Plus d'info sur ce site web
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > Elections 2010 > Chambre > Votes nominatifs > Circonscription de Hainaut > Canton d'Enghien
 
Logo de la Chambre
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. En savoir plus.
    Canton d'Enghien
Vers les résultats Impression
MSplus  
 2010/06/16 16:53:34.
         
  1 BARTHOLOMAUS Ingrid 0            
  2 FALCOMER Ezio 0            
  3 LORIAUX Yseult 0            
  4 STRUB Armand 1            
  5 CALLEWAERT Anne-Marie 2            
  6 DE NIE Wilson 0            
  7 CAUSSIN Jena 0            
  8 SYX Daniel 0            
  9 HOST Dominique 0            
  10 LIBONGO Mike 1            
  11 BOUCHEZ Jacqueline 0            
  12 MUDIMU Obeko 0            
  13 EYOE Itunime 0            
  14 MAFUTA Kiakusumbi 1            
  15 DE NIE Alison 1            
  16 DI LUCIANO Giuseppe 1            
  17 MIGEOTTE Carinne 2            
  18 MORTELETTE Simon 1            
 
         
  1 MORTELETTE Simon 0            
  2 DE NIE Alison 0            
  3 MAFUTA Kiakusumbi 0            
  4 MIGEOTTE Carinne 0            
  5 MUDIMU Obeko 0            
  6 BOUCHEZ Jacqueline 0            
  7 STRUB Armand 0            
  8 HOST Dominique 0            
  9 SYX Daniel 0            
  10 CAUSSIN Jena 0            
  11 LIBONGO Mike 0            
 

 
 
 
Source: SPF Intérieur
Haut de la page