Logo fédéralLogo fédéral
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
élections
13 juin 2010
  electionHomeAlt  
  élect.
accueil
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Circonscription de Luxembourg Circonscription de Hainaut Circonscription de Namur Circonscription de Liège Circonscription de Limbourg Circonscription de Louvain Circonscription d'Anvers Circonscription de Bruxelles-Hal-Vilvorde Circonscription du Brabant wallon Circonscription de Flandre orientale Circonscription de Flandre occidentale Royaume
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Evolution du dépouillement
Statistiques
Résultats 2007
 
  Chambre
Sénat
Plus d'info sur ce site web
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > Elections 2010 > Chambre > Votes nominatifs > Circonscription de Hainaut > Canton de Le Roeulx
 
Logo de la Chambre
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. En savoir plus.
    Canton de Le Roeulx
Vers les résultats Impression
PS  
 2010/06/16 16:53:37.
         
  1 DI RUPO Elio 1.261            
  2 VIENNE Christiane 31            
  3 MORIAU Patrick 55            
  4 BURGEON Colette 155            
  5 DEVIN Laurent 60            
  6 THIEBAUT Eric 34            
  7 OZEN Ozlem 23            
  8 BLANCHART Philippe 19            
  9 DUFRANE Anthony 16            
  10 SEMINARA Franco 23            
  11 CANTILLON Clarisse 12            
  12 DEGAUQUE Jean-Marie 15            
  13 CAMUT Claudia 15            
  14 DASPREMONT Françoise 13            
  15 MEERSMAN Céline 18            
  16 AHALLOUCH Fatima 11            
  17 RASSCHAERT Alain 19            
  18 VLEESCHOUWERS Valérie 9            
  19 DEMOTTE Rudy 94            
 
         
  1 HENRY Olivier 22            
  2 ZRIHEN Olga 81            
  3 VAN GROOTENBRULLE Bruno 11            
  4 MARTIN Nicolas 35            
  5 FASSIAUX-LOOTEN Françoise 7            
  6 MEIRE Laurence 13            
  7 SENECAUT Manuella 13            
  8 DEDONDER Ludivine 8            
  9 DALLONS Bernard 5            
  10 CORDA Giovanna 14            
  11 FURLAN Paul 41            
 

 
 
 
Source: SPF Intérieur
Haut de la page