Logo fédéralLogo fédéral
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
élections
13 juin 2010
  electionHomeAlt  
  élect.
accueil
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Circonscription de Luxembourg Circonscription de Hainaut Circonscription de Namur Circonscription de Liège Circonscription de Limbourg Circonscription de Louvain Circonscription d'Anvers Circonscription de Bruxelles-Hal-Vilvorde Circonscription du Brabant wallon Circonscription de Flandre orientale Circonscription de Flandre occidentale Royaume
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Evolution du dépouillement
Statistiques
Résultats 2007
 
  Chambre
Sénat
Plus d'info sur ce site web
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
Chambre  
Sénat  
 
Vous êtes ici : Home > Elections 2010 > Chambre > Votes nominatifs > Circonscription de Flandre orientale > Canton de Nevele
 
Logo de la Chambre
 Chambre : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. En savoir plus.
    Canton de Nevele
Vers les résultats Impression
Vlaams Belang  
 2010/06/16 16:52:58.
         
  1 D'HAESELEER Guy 328            
  2 PAS Barbara 141            
  3 VEYS Tanguy 114            
  4 HERMAN Steve 95            
  5 DESSEIN Sabrina 102            
  6 WOLF Frauke 95            
  7 BOURLAU Stephan 83            
  8 EVRARD Olaf 299            
  9 TRUYMAN Toon 78            
  10 WAUTERS Mia 99            
  11 VAN BOVEN Lena 74            
  12 CREYELMAN Steven 62            
  13 SEGERS Patricia 76            
  14 BRACKE Wouter 61            
  15 CRAESSAERTS Ilse 69            
  16 LIEVENS Jan 67            
  17 DE BOEVER Gabi 71            
  18 ROMBAUT Sylvia 63            
  19 DE GUSSEM Veerle 71            
  20 WYMEERSCH Frans 72            
 
         
  1 CLEYMAN Alain 87            
  2 VAN STEENBERGE Gerda 61            
  3 DEPOORTERE Ortwin 65            
  4 SLAGMULDER Kristof 50            
  5 REYNIERS Marleen 69            
  6 DE ROO Patrick 59            
  7 VAN MOESEKE Heidrun 47            
  8 WALLAERT Bart 59            
  9 MATHYS Marie-Jeanne 53            
  10 GEERS Gilberte 47            
  11 TACK Erik 73            
 

 
 
 
Source: SPF Intérieur
Haut de la page